Информация по доске объявлений.

Доска объявлений предназначена для публикации только частных объявлений радиолюбительской тематики. Тематика – всё, что касается радио, радиолюбительства, HAM радио. Просьба от администрации не вносить объявления, которые далеки по тематике от радиолюбительства. Коммерческие объявления будут удалены.  Для размещения коммерческих объявлений пишите на  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Объявления, которые могут нарушать авторские права, т.е. о продаже CD и DVD-дисков с программным обеспечением, радиолюбительскими журналами и книгами не принимаются!


Правила размещения объявлений.


Объявление можно внести двумя способами:


1.Без регистрации – достаточно ответить на тематический контрольный вопрос и можно внести объявление не указывая Логин и Пароль. В этом случае вы не сможете в дальнейшем редактировать своё объявление, т.к. система не сможет распознать автора публикации.


2.С регистрацией – регистрироваться можно двумя способами. Первый способ – нажать на ссылку справа вверху «Регистрация» и ввести свои данные. Второй способ – при размещении своего объявления помимо ответа на контрольный вопрос ввести ещё Логин и Пароль. Обязательно запомните введённые Логин и Пароль. Администрация сайта не сможет вам помочь, если вы забудете эти данные. В дальнейшем вы сможете редактировать свои объявления, зайдя на сайт по ссылке «Вход».


В личном кабинете вы можете просматривать свои объявления, редактировать их, обновлять и удалять. При обновлении или редактировании объявления оно поднимается на верхнюю строчку в колонке последних десяти объявлений на главной странице сайта. Т.е. для того, чтобы поднять своё объявление – вам достаточно зайти в свой кабинет и нажать на ссылку «Обновить» объявления.
При заполнении формы объявления будьте внимательны. Обязательны к заполнению поля, выделенные красной звёздочкой. Если всё сделано правильно, ваше объявление будет помещено для всеобщего просмотра.
Поля к заполнению:
Автор:* – Укажите имя автора объявления, по которому к вам будут обращаться.
Регион:* – Выберите область, в которой находитесь. Доступны все области России и Украины.
Категория:* – Выберите раздел сайта, который ближе всего к тематике вашего объявления.
Заголовок:* – Укажите заголовок объявления, для удобного поиска вашего объявления. Заголовок должен кратко отражать тематику вашего объявления – в этом случае поисковая система сайта найдёт ваше объявление.
Текст объявления:*– Текст вашего объявления.
Изображение: – Можно разместить до 5шт фотографий. Перед загрузкой фото желательно предварительно их ужать до размера 500х400 пикселей. Так как все загружаемые картинки автоматически ужимаются до этого размера.
E-mail:* – Укажите свой Е-майл. 
Телефон: – Укажите свой контактный телефон. 
ICQ: – Укажите номер своей ICQ.
Сайт: – Укажите адрес своего сайта. Если указанная ссылка не будет строго соответствовать тексту объявления, то администрацией она может быть удалена. 
Период публикации:* – Выберите срок публикации объявления. По истечении этого времени объявление автоматически удалится.
Логин: – Введите Логин, с которым вы будете в дальнейшем заходить на сайт.
Пароль: – Введите Пароль. С этими паролем вы будете в дальнейшем заходить на сайт.  
Если вам необходимо, чтобы ваше объявление было размещено в левой или правой отдельных колонках на заглавной странице Доски объявлений – опубликуйте своё объявление и напишите запрос на размещение администрации сайта - This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Внимание пользователям Доски объявлений. Этот ресурс не коммерческого характера. Поэтому будьте корректны и дисциплинированы при пользовании сайта. Для пожелавших материально поддержать сайт – это можно сделать любым способом – от вебманей, до обычного почтового перевода – подробности можно получить по указанному Е-майл. Размер матпомощи на ваше личное усмотрение.